Фасадная краска по штукатурке: свойства материала

Фасадная краска по штукатурке: свойства материала
Фасадные краски по штукатурке используются не только из соображений красоты, но и для улучшения полезных свойств штукатурного слоя и обеспечения длительной, безопасной эксплуатации фасада. Высококачественный материал обеспечивает эстетически привлекательную, фактурную поверхность. Вот некоторые другие преимущества этого метода оформления фасада:

Не препятствует отводу воды
Устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей
Содержит вещество, которое предотвращает появление плесени на стенах дома.

Какой цвет выбрать?

Стоит подробнее остановиться на преимуществах некоторых цветов. Краски для лепнины делятся на несколько типов, которые отличаются по своему составу. Например, акриловая лепная краска, которая содержит клейкий акриловый полимер, защищает фасад от внешних воздействий. Она легко поддается окрашиванию. Поскольку она так популярна, можно выбрать практически любой оттенок. ее преимущества:

экологичность
долговечность
низкая цена

Используйте малярную ленту для защиты дверей и окон от брызг. «Проверьте оштукатуренную поверхность перед покраской, чтобы убедиться, что под ней нет пустот. Если климат влажный или грунтовые воды могут подходить близко к фундаменту, нанесите на поверхность грунтовку против плесени, чтобы краска не просвечивала и не чернела. Окрашивайте всю поверхность сразу, так как прекращение работ на любой срок может привести к обесцвечиванию краски.

Мы надеемся, что наши советы помогут вам выбрать правильную штукатурную краску для вашего фасада и нужных цветов. Однако если у вас остались вопросы по материалу или применению, мы будем рады помочь. Позвоните нам или сделайте запрос на сайте, и наши консультанты посоветуют вам продукцию и оптимальное соотношение цены и качества.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *